ШКОЛА МОЛОДЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ

С целью профессионального развития молодых управленческих кадров, в соответствии с Распоряжением Правительства  Приднестровской Молдавской Республики (№ 52р от 27 января 2022 года) с 29.01.2022 по 25.06.2022 на базе Центра переподготовки и повышения квалификации государственных служащих ИГУП и СГН прошли занятия в Школе молодых управленцев.  Программа Школы включала четыре модуля: Личностно-профессиональное развитие госслужащего; Развитие профессиональной карьеры государственных служащих; Методы проницательности государственных служащих в  противодействии коррупции; Этика и ответственность в публичном управлении.

Международный Круглый стол

«Система подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих: опыт и практика»

01 ноября 2021 г. Открытие Круглого стола

В  работе Круглого стола приняли участие директор ИГУПиСГН  Е.М. Бобкова, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова А.И. Бучкова и итальянские гости: профессор Университета Удине Л.К. Брусати и профессор экономики государственного управления Университета Удине А. Гарлатти. Встреча состоялась в рамках функционирования Платформы подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих в Приднестровье.