Международный Круглый стол

«Система подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих: опыт и практика»

01 ноября 2021 г. Открытие Круглого стола

В  работе Круглого стола приняли участие директор ИГУПиСГН  Е.М. Бобкова, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова А.И. Бучкова и итальянские гости: профессор Университета Удине Л.К. Брусати и профессор экономики государственного управления Университета Удине А. Гарлатти. Встреча состоялась в рамках функционирования Платформы подготовки, переподготовки и повышения квалификации государственных служащих в Приднестровье.

02 ноября 2021 г.  Мастер-класс

На базе Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ПГУ им. Т. Г. Шевченко в онлайн-режиме  К.С. Каушан, кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного управления ИГУПиСГН раскрыла особенности менеджмента качества профессионального образования в ПМР.

03 ноября 2021 г. Открытая лекция

На базе Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук ПГУ им. Т. Г. Шевченко Бучкова А.И., кандидат социологических наук, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова для педагогов, студентов и слушателей курсов повышения квалификации Центра переподготовки и повышения квалификации государственных служащих ИГУПиСГН провела открытую лекцию на тему  «Жизненная стратегия успеха государственного служащего» в онлайн-режиме.