Профессорско-преподавательский коллектив и студенты Института Государственного Управления, Права и социально-гуманитарных наук скорбят по поводу большой утраты - ухода из жизни выдающегося ученого, кандидата социологических наук Владимира Кузьмича Коробова.

Горечь утраты невосполнима. Но светлая память об известном социологе и педагоге В.К. Коробове  будет жить,  ученики и коллеги продолжат ее дело по воспитанию и образованию молодежи.

Его уход создал невосполнимую пустоту, но мы верим, что память о Владимире Кузьмиче, его работе, его жизни, о его личности навсегда останется с нами.

Скорбим вместе и разделяем горечь утраты с семьей, близкими и коллегами.

Светлая память о Владимире Кузьмиче Коробове  будет жить в наших сердцах и сердцах людей, которым посчастливилось работать и общаться с ним.