Уважаемые преподаватели, студенты, друзья!

29 марта 2021 г. в рамках Проекта «Мой голос важен для страны» состоится очередной этап – блиц-викторина «Я – гражданин, я – избиратель». Проведение блиц-викторины планируется в онлайн – формате. Участники – команды из числа студентов юридического отделения. Численность команды – 5-7  человек. Количество команд неограниченно.

Уважаемые студенты! Для участия в блиц-викторине Вам необходимо организовать команду, выбрать лидера и секретаря, создать зум-конференцию для своей команды.

На первом (подготовительном) этапе командам предлагается:

1. Зарегистрироваться для участия в игре, т.е. предоставить список игроков с указанием ФИО лидера и секретаря, выслать приглашение на зум-конференцию до 13 марта 2021 уч. года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – Ольга Салкуцан;
  2. Начать подготовку по тематике турнира.

Основные источники для подготовки:

• Конституция ПМР;
  • Избирательный кодекс ПМР;
  • Закон ПМР «О конституционном референдуме Приднестровской Молдавской Республики».
  1. На втором (основном) этапе – 29 марта в 16.00 принять участие в блиц-турнире, в формате зум-конференции (детальная информация будет отправлена на почту групп-команд-участниц).