Уважаемые студенты, преподаватели и друзья!

В октябре – ноябре 2020 года в рамках проекта «Мой голос важен для страны» в дистанционном формате среди студентов проводился социологический опрос, разработанный кафедрой социологии и социальных технологий ИГУП и СГН. Всего приняло участие 110 человек. Наибольшую активность проявили студенты следующих направлений подготовки:

• первый курс – реклама и связи с общественностью, социально-культурная деятельность, государственное и муниципальное управление, политология, социология, социальная работа, история;
  • второй курс – история, социальная работа, государственное и муниципальное управление, политология;
  • третий курс – государственное и муниципальное управление, история, политология;
  • четвертый курс – правовое обеспечение национальной безопасности, политология, социально-культурная деятельность.

Благодарим всех участников за активное участие в мероприятиях проекта «Мой голос важен для страны»!