ВНИМАНИЕ, 1 КУРС!!!

1 сентября 2020г. состоится встреча студентов первого курса, дневной формы обучения,  Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук с дирекцией. Обязательно присутствие студентов из г. Тирасполя, г. Бендеры и близлежащих сел.

В связи с эпидемиологической ситуацией, встреча будет проводиться  по следующему графику и адресам:

1. История – 8.30 , по адресу ул. Горького, 110Б (крыльцо у входа в корпус);
  2. Социология, Социальная работа, Реклама и связь с общественностью, Политология, Государственное и муниципальное управление, Социально культурные коммуникации – 10.00, по адресу ул. Горького, 110Б (крыльцо у входа в корпус);
  3. Музыкальное образование – 10.00 по адресу ул. Мира, 22 (студенческий городок, крыльцо у входа в корпус)
  4. Правовое обеспечение национальной безопасности – 9.00 по адресу ул. Мира, 18 (крыльцо у входа в корпус);
  5. Юриспруденция, Судебная и прокурорская деятельность – 9.30 по адресу ул. Мира, 18 (крыльцо у входа в корпус).

Все присутствующие должны быть в масках, и соблюдать социальную дистанциюПри наличии признаков простуды просьба оставаться дома!

Занятия у студентов первого курса начинаются с 03.09.2020 года с 8:00.