В преддверии дня российского студента, в  актовом зале главного корпуса ПГУ им. Т.Г. Шевченко, состоялось торжественное чествование лучших студентов нашего университета. С приветственным словом и для  награждения выступил ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко доктор физико-математических наук профессор  Берил С. И.

Студенты ИГУПиСГН также были отмечены как “лучшие среди лучших”. Так, за развитие абсолютных ценностей добра, любви, взаимопомощи и личный вклад в формирование волонтерского движения «Мы - из ПГУ!» была награждена почётной грамотой студентка ИГУПиСГН -  Басюл Ирина; за развитие физической культуры, спорта и пропаганды ЗОЖ в номинации «Физорг факультета» - Шевцов Максим; за вклад в развитие КВН – движения в номинации «Самые веселые и находчивые», в направлении «Творчество» - Опришанский Даниил; за вклад в развитие культуры и плодотворную творческую деятельность, в номинации «Заслуженный артист» -  Геращенко Саша.

Наши институт славится не только своими студентами, но и своими наставниками. В номинации «Наставники» и «Бойцы невидимого фронта» были награждены заместители директора по воспитательной работе  Салкуцан О.А. и Петракова Л.Е. за эффективную системную поддержку жизнедеятельности студенческого сообщества.

На протяжении всего празднования Дня студента, в стенах нашего университета царили веселье и радость. Песни, танцы и глинтвейн из рук ректора университета лишь добавляли празднику теплоты и  студенческого духа.

Фото предоставлены пресс центром ПГУ.